Préliminaire
Alignements
Head to head
Statistiques
Compétition
Classement
| Club | PTS | MJ | V | = | D | BP | BC | +/- | Loi des séries | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 12 | 3 | 9 | ||
| 6 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 14 | 2 |
Statistiques des joueurs
Duel gagnés
Vancy Mabanza
Emmanuel Mballa Amougou
Passes réussies
Andreas Spegelaere
Nathan Rôdes
Les alignements seront disponibles 1 heure avant le début de la rencontre
Face à face
0
victoires
0
victoires
0
matchs nuls
Challenger Pro League
Série lors des derniers matchs
PAT
3
-1
LOK
Défaite
dLOK
2
-0
GNT
Victoire
gLOK
1
-1
EXC
Match nul
nANF
2
-6
LOK
Victoire
gFRB
3
-0
LOK
Défaite
dDonnées de : Challenger Pro League
Statistiques de la saison
KSC Lokeren
FCV Dender EH
Possession
59%
45%
Possession. KSC Lokeren: 59%. FCV Dender EH, 45%
par match
Buts
par match
2
16
12
1,5
Buts. KSC Lokeren: 16, par match: 2. FCV Dender EH, 12, par match: 1,5
par match
Buts sur penalty
par match
0,3
2
1
0,1
Buts sur penalty. KSC Lokeren: 2, par match: 0,3. FCV Dender EH, 1, par match: 0,1
par match
Tirs
par match
11,4
91
100
12,5
Tirs. KSC Lokeren: 91, par match: 11,4. FCV Dender EH, 100, par match: 12,5
par match
Tirs cadrés
par match
5,5
44
45
5,6
Tirs cadrés. KSC Lokeren: 44, par match: 5,5. FCV Dender EH, 45, par match: 5,6
Précision de tir
48%
45%
Précision de tir. KSC Lokeren: 48%. FCV Dender EH, 45%
par match
Passes totales
par match
471,6
3 773
3 266
408,3
Passes totales. KSC Lokeren: 3 773, par match: 471,6. FCV Dender EH, 3 266, par match: 408,3
Précision des passes
85%
82%
Précision des passes. KSC Lokeren: 85%. FCV Dender EH, 82%
par match
Corners
par match
6,5
52
51
6,4
Corners. KSC Lokeren: 52, par match: 6,5. FCV Dender EH, 51, par match: 6,4
par match
Fautes
par match
14,8
118
78
9,8
Fautes. KSC Lokeren: 118, par match: 14,8. FCV Dender EH, 78, par match: 9,8
par match
Hors-jeu
par match
1,3
10
12
1,5
Hors-jeu. KSC Lokeren: 10, par match: 1,3. FCV Dender EH, 12, par match: 1,5
Cartons jaunes
16
14
Cartons rouges
0
0
Statistiques des joueurs
Duel gagnés
Vancy Mabanza
Emmanuel Mballa Amougou
Passes réussies
Andreas Spegelaere
Nathan Rôdes
Il n'y a toujours pas d'informations disponibles pour le match
Classement
Semaine de match
| Club | PTS | MJ | V | = | D | BP | BC | +/- | Loi des séries | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 23 | 7 | 16 | ||
| 2 | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 12 | 3 | 9 | ||
| 3 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | 9 | 6 | ||
| 4 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 12 | 13 | -1 | ||
| 5 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14 | 10 | 4 | ||
| 6 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 14 | 2 | ||
| 7 | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | ||
| 8 | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 9 | 10 | -1 | ||
| 9 | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 13 | -2 | ||
| 10 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 14 | 17 | -3 | ||
| 11 | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 13 | 16 | -3 | ||
| 12 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 | ||
| 13 | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | 16 | -4 | ||
| 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 13 | 22 | -9 | ||
| 15 | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 17 | -10 |
Promotion
Descente
MJ: Matchs jouésV: Victoires=: Matchs NulsD: DefaitesBM: Buts marquésBE: Buts encaissés+/-: Écart de buts